Здравствуйте! Скажите есть ли на нашей семье проклятье? - вопрос №2687334

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Для диагностики нужны ваши фотографии, имена и даты рождения.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нужно фото.
День добрый. У автора этих строк, двойное энергетическое наложения типа -порча на болезнь. Ну а состав семьи, нужна справка.
Много ругани в Вашей семье, все черное.Вам бы всем последить за словами и проконтролировать агрессию.А так все в норме.Проклятья не увидела.
В семье много недомолвок, что то делите постоянно, проклятья на семье нет, но есть негатив.