Здравствуйте! У меня дочка ходит в 10 класс, учится там девочка с ней нкто не дружит. не адекватная.Всех бьет. было собрание там мама, тоже - вопрос №2687357

шизофреник девочка оказалось живет с отцом. Как защитить детей от нее.Что можно предпринять. Директор в курсе происходящего.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Предоставьте администрации школы разобраться в этой ситуации.Лучшее, что Вы можете с делать-это показывать своей дочке хорошее отношение к этой девочке.(в крайнем случае нейтральное).Дочка учится на Вашем примере.Подумайте, чему научится дочка, когда мама делает другую девочку изгоем?