Здравствуйте! Что их ждёт в 2018 году? - вопрос №2687620

Какие отношения у них сложатся в новом году? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Около Елены будет еще МЧ и ей будет это нравится. Вокруг неё вообще много людей.
могут и пожениться и деток наделать :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Игоря, желание  быть вместе и  продолжить отношения, знает что к  семейным, не готов. Елена имеет чувства  сдержанные, но направленные на  брак .  Перемен  в паре пока не видно, но и  разрыва отношений не  будет! Удачи и счастья!
Здравствуйте.Вас ждут стабильные и прочные отношения.