Добрый день. У меня вопрос. Я очень люблю одного мужчину, другие вообще не интересуют. Он тоже меня любит - я это чувствую и друзья говорят, что он - вопрос №2687800

говорит любит. Но мы расстались, так как он не выдержал — в течении 4-х лет я не могла забеременить и начались скандалы. Я хочу быть с ним и сделать эко. Но он боится сходится — боится, что не получится. На этой почве мы ругаемся и не можем прийти к чему-то. Можно ли провести какой-то обряд, чтобы он осмелел и мы сошлись. Приворот боюсь слово, так как это наверно грех. Есть ли обряд, чтобы он вернулся? Только безвредный для нас обоих.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, есть и на ваше воссоединение обряд -и на  ребеночка тоже-можно вымолить.Подробнее в чате.