Подскажите пжл.Создан аккаунт в гугл у ребенка. Открывала этот аккаунт на компьютере и на своем телефоне для отслеживания хронологии.все было - вопрос №2687946

отлично, но вдруг хронология перестала отслеживаться, а потом стала отображать мои действия, а не ребенка.что произошло, настройки не менялись, местоположение так же включено? спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Не вышли с аккаунта. Очистить кеш.
Ваши действия отображаются, т.к. именно с этого аккаунта вы сидите, т.к. вошли с него. А ребенка действия не отображаются, скорее всего, потому что он случайно или специально вышел с этого аккаунта/изменил настройки. Или просто его телефон не подключается к сети или не синхронизирует действия. Чтобы ваши действия не записывались на этот аккаунт, можно выходить с него на своих устройствах после выполнения необходимых действий. На телефоне ребенка надо включить синхронизацию действий в настройках гугл аккаунта.