Здравствуйте дорогие эксперты!! Как будут развиваться отношения в ближайшее время у пары? Михаела 01.03.1995 , Сергей 31.01.1988 - вопрос №2688751

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению будущего светлого не просматривается… как бы вам не было больно слышать-не стоит от него ждать чего то серьезного и постоянного…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стабильность.
Разрыва не увидела, будете  вместе,
все должно наладиться в отношениях у вас и развиваться к лучшему !
если надо дополнить ответ, обращайтесь!
В начале отношений всё очень хорошо -  просто слияние. Потом  узнавая ближе — вы увидите что очень разные и вам с каждым разом сложнее понимать друг друга .   Недопониманий  много в паре.
Здравствуйте, Михаела.

Отношения у пары — как у двух лидеров. Очень желательно поставить правильный переговорный процесс и отделить от личных интимных отношений деловые вопросы. Это защитит от лидерских конфликтов, борьбы мнений и единоличных решений. Чувства друг к другу есть, только характеры «взаимно перпендикулярны»

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.
Отношения тяжелые, могут быть продолжены только при сильной взаимной любви.
Привычка и общность интересов -не спасет.
У Сергея как раз есть тенденция к ослаблению чувств, отсюда -вероятность расхождения, расставания.
Отношения можно удержать только большие усилия, уступки со стороны Михаелы, но она долго не выдержит напряжения.
Прогноз-не очень оптимистичный.
Здравствуйте.сложно.тяжело.я бы сказал напряженно.гармонии и духовной близости не вижу.как то знаете.как будто интерес, огонёк в отношениях пропал.мне как видиться что Сергей посматривает на других, и внимание уделяет всему, но только не своей жене.так что я вижу картинку развода, и ухудшения ситуации.это вопрос лишь времени.но всё к этому и идёт.он не готов бороться за отношения к сожалению… Удачи вам!
Отношения довольно сложные, один мечтатель, второй фантазер. То примирения, то ссоры, но пары не будет существовать через год.
Ближайшее время -много ссор и недопонимания, но это просто такой период, он закончится.затем серьёзные отношения вполне могут перерасти в создание семьи.

Здравствуйте!

Отношения как на американских горках: то всё великолепно и полно любви, то скандал на скандале. Отягощающие обстоятельства: непонимание, расстояние (как реальное так и душевное), а также Сергей интересутеся некой дамой: реальной измены нет, но есть флирт и притяжение. Тем не менее, пара останется вместе.

Здравствуйте! Будут интересны друг другу, найдут общие темы для разговора, будут приятно проводить вместе время. Возможна совместная поездка. Всё хорошо будет.
Хорошо все будет
Небольшие проблемы, но все наладится. Проблемы из-за бывшей жены
Здравствуйте! Показано, что отношения будут складываться непросто, довольно эмоционально, пара будет стоять перед важным решением.

Всех вам благ!
Доброй ночи, Михаела! Главное-не проявляйте свой эгоизм.Вы ему очень нравитесь.
ссоры будут. сложности ждет впереди вот именно декабре.потому что он ведет  себя не честна с ней.

Приветствую!
У него к вам сильная привязанность, прям помешенный на сексе как будто, страсть сильная  к вам сексуальная, ревность сильная  и чувство собственности .
случайно вы его не увели у кого то? а то, идет как будто запретные отношения у вас, вы его пленили сильно, аж заколдовали как будто(не  в прямом смысле)
он мечтает о вас много сейчас, какие то мечты, совместные планы строит, да и вы постоянно строите планы.О поездке какой то разговариваете
Парень аж сума по вам сходит, вы точно магию на него ни какую не творили???? а то, аж мания на вас.
в будущем будет говорить и о семье, и строить планы будете, у вас проживание совместное видится и разговоры о ребенке.
Вообще, я вижу что сейчас у вас особой проблемы нет, он раствореный в вас, если только ревнует вас… и лучше  с ревностью не играть, а то может и сорваться на вас.
новый год вижу проведет вместе, и с компанией, прям вечеринка как будто, а не новый год.

Шумы вокруг вас, и вы романтические такие.
вообще я вижу, что вы выйдите замуж за него скоро, может уже помолвка была?
потом вижу, в след году через пару мес, ссору у вас, скандал в порыве можете наговорить гадостей, как и сказала не выводите его на ревностью… в будущем ревности вижу и от вас  и от него.

Здравствуйте Михаела! Ваши взаимоотношения кармического плана, поэтому могут возникать сложности во взаимопонимании, вам необходимо четко знать вашу кармическую задачу для вашей пары, чтобы правильно строить ваши отношения на будущее. Перспектива развития взаимоотношений на будущее — мужчина пока готов на взаимоотношения «любовного треугольниками» с тотальной опекой, контролем и нотами ревности… Он не готов разрушать свою семью окончательно… Более подробно консультация платно. Удачи!
Здравия отношения изжили себя, но не до конца, Сергея тянет к Михаела, это остались и приятные воспоминания.Но вот Михаела много ошибок в отношениях создала, это стало отталкивать.Еще вопрос к Михаеле что для нее самой были отношения, безумная страсть или хотелось заботится? потому как мнения не сошлись, каждый думает о своем, это камень о который вы спотыкаетесь.Поэтому сложно говорить о будущем, если камень на пути.Но в чем я уверена вы должны попытся это преодолеть и у вас есть шанс у обоих исправить, возможно обоим стоит поменять взгляды на жизнь, и тогда все станет на места.Но шанс есть потому как следующий год, именно этим и будете заняты оба.С уважением Веда Макошь.
Доброе утро!) Отношения будут развиваться стремительно, но не всегда все будет идти гладко… Итог будет такой, что отношения окрепнут в ближайшие 2 месяца, станут надежными, серьезными) Мужчина будет прям опорой Вам и помощникам в делах!)) Сработаетесь… слюбитесь) Всё должно быть шикарно)

Дисбаланс, попытки сохранить свою позицию, свою целостность, комфорт или отстоять свои желания, надежды в отношениях (смотря что у вас является  приоритетным). Споры, упреки, обиды — это возможно от молодого человека, причем не всегда обоснованно. Предстоит напряженный период, но в целом в ваших силах будет сдержать энергии и не распалиться

Михаела, сергей Вам нравится… Но пока только нравится… о любви говорить рано… Для Сергея все более серьезно… Вы для него та звездочка, о которой он мечтал… НО рядом с ним есть женщина в возрасте, которой Вы не нравитесь… Для него она имеет авторитет… Женщина властная, умная, жесткий характер (юрист, преподаватель… что из подобной сферы)… Ее разговоры заставляют его задуматься… У нее есть все шансы поселить в нем сомнения...
В ближайшем будущем( или сейчас) может случиться размолвка… Наступит период (с обеих сторон) размышлений, взвешивания всех «за» и «против»… Время принятия решения...
Но у вас есть все шансы быть вместе, при условии, что Вы, Михаела, будете мудрой и спокойной… Пройдете этот период с достоинством и пониманием — будете вместе и ваши отношения только упрочатся...
Будущее до конца не сформировано… Все зависит от вас ...
Удачи и любви!
Михаела у вас совсем другой путь, вы не на своем месте и не с тем человеком.Извините но сколько не протянете этот брак все равно будущее с другим и в другом месте.Детально в чате.
Здравствуйте! Отношения в этом году сложные, как качели — то вверх, то вниз, никакой стабильности. Сейчас на некоторое время затишье, затем весной опять обострение. Весна-лето 2018 года — высока вероятность развода, расставания.
Если хотите сохранить брак, то к этому периоду лучше на время расстаться по взаимному согласию (съездить куда-нибудь, развеяться, пожить по-отдельности). Тогда глядишь закончится сложный период и снова сможете быть вместе, просто в более свободных и дружеских отношениях.
У него полная бездейственность и неумение выполнять мужские функции в семье, очень властный. Как у Вас еще терпения хватает, видно, любите его очень. Даже дома все ходят на цыпочках, беспрекословно выполняют все его наставления без возражений. Очень упрямый, убедить его в чем- то — бесполезно. Любит управлять, бывает агрессивным, у него жесткий контроль над всеми, как людьми, так и ситуациями. Он знает все, все должно быть по его. Всегда и во всем гнет только свою точку зрения, не считаясь ни с кем, и сам же от этого страдает. Развитие тоже самое, никаких изменений с его стороны, этот союз теплиться только на Вашей любви и терпении. И он это знает и пользуется. Вы идете у него на поводу. Не хватает Вам решительности и смелости прекратить отношения, есть страх воображаемого будущего. И очень зря. Сами понимаете, что дальше — хуже и лучше быть не может. Его не исправить. И слова Вам не помогут, любовь сильна. Нужно время для перемен и мудрости. Терпения Вам.
мужчина хочет выяснить отношения, также хочет в течении месяца перехода отношений на  другой уровень и думает о путешествии, переезде, перелете, и хочет, чтобы вы тоже к этому стремились.
вы хотите приятного времяпрепровождения, начать что-то заново.
показываете ему, что вам нужен покровитель, спонсор и есть страстное ж елание общаться.
что будет в дальнейшем — у вас у обоих чувства будут хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет и конец одного этапа отношений идет и начало следующего.
какой совет дают карты — сейчас есть препятствия между вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,
показать себя стабильной, что ваши чувства крепкие, ничто не может разрушить ваш союз
и надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений.
Сложности ожидаются в отношениях, не очень серьезные и надежные отношения на данный момент.
У его есть другая девушка. Он не искренен. Хотя вас тоже любит, но по своему… Отношения на ближайшее 3 месяца будут красиво развиваться, романтика, нежность. Вам будет нравится… Но он закрыт от вас будет, так как не может определиться с ввбором
Добрый вечер!

В ближайший месяц- Туз Граалей. Ваши конфликты прекратятся на время, будет некоторое улучшение в ваших взаимоотношениях. Конфликтов не мало. Вы вспоминаете ему его прошлые негативные поступки. Возможно у него есть проблемы с вредными привычками (или были в прошлом) Перевернутая 6 граалей. На будущее — после месяца гармонии, появится снова дискомфорт в отношениях. Кто-то из вас не желает расставаться с прошлым. Дальше, перевернутая Королева Ножей. Тут несколько вариантов- он принесет вам некую финансовую проблему. У него будут проблемы с деньгами, работой. Вы будете раздражительной, в подавленном настроении. Он импульсивный, непостоянный, легкомысленный. Думаю, возможна соперница.

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат!

@ SOFIA CHERNAYA