Карина 23 года (17.11.1994) Сергей 21 год (22.09.1996) Помогите узнать совместное будущее и есть ли оно? ———————— Ищу эксперта для более подробного рассмотрения ситуации, в будущем готова - вопрос №2688930

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сотрудничать.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нормальный парень совершенно.хороший.светлый.энергетика идет легкая.я вижу что у вас всё будет хорошо, вы зря переживаете, молодой человек очень способный.достойный.будет вас радовать в дальнейшем.сейчас ваши отношения находятся в стадии осторожности.но скора эта преграда уйдет.и вы будете сближаться совершенно легко и как надо.Будущее есть.прошлое не держит не его не вас.поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от новых зараждающихся отношений.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним роман, но не долгий, будущее позже у вас с другим, Сергей у него есть к вам определенные чувства но это не любовь, симпатия влюбленность, он не готов к серьезным отношениям
Здравствуйте.Как вижу я, не сложатся крепкие длительные отношения между этими людьми.
здравствуйте, Карина! На сегодняшний день вы оба в некотором разочаровании находитесь… то есть то что рисовали развеялось и не осуществилось, как виделось… Но вы  примирились с тем, что   есть., хотя так же не устраивает что-то На самом деле ваши отношения далеко не просты.не смотря на чувства.есть некоторое напряжение… Есть возможность перемен, но пока ваши планы  не осуществляются и вы пытаетесь ситуацию поставить под свой контроль… идет  сопротивление, а это отнимает много энергии, так как подход не конструктивный… В ближайшее время между вами состоится обсуждение, некий серьезный разговор
Доброго времени суток!
Отношения в паре не простые, показано достаточно конфликтности в паре, сомнения.
Есть симпатия, влечение, но вот любовь присутствует не в полном ее проявлении… Молодой человек не способен в данный момент на серьезные поступки, на действия в сторону девушки, пока все только слова.
Перспектива у пары есть, все будет идти к совместному будущему и быту, хотя и не спешно.

Всех благ Вам!
Здравствуйте! Теплота есть к вам, просматривается другая девушка претендующая на него. Если смотреть исходя из ситуации на сегодня у вас разные дороги по жизни.  Отношений вместе с ним не видно. Но на будущее у вас показан другой молодой человек. Если решите бороться за этого мужчину, можно попытаться его привлечь к вам.
Здравствуйте, Карина! Для более точной диагностики надо знать ещё время и место рождения, по дате рождения можно сказать, что молодой человек ещё незрел психологически и не определился окончательно, для серьезных отношений, которые нужны вам, он ещё не готов. Присутствует его зависимость от родителей и друзей, которые к вам относятся негативно. Обращайтесь для подробной консультации. Всего вам доброго!
по линии карт шанс есть создания брачного союза.но вот частые ссоры без повода и с поводом проходят у вас.хотя вы держите линию любви друг к другу и это не дружеская линия а именно линия любви.карты советуют в ссорах спорах ищите золотую середину и строить отношения на любви и доверии друг к другу и все преграды можно преодолеть
совместного будущего не вижу. какие уж тут подробности.
будущие есть но счастья в нем будет мало.
В принципе будущее может быть, но так же есть выбор толи вы выбираете из двух, толи он. Нужно смотреть конкретно вопрос.
Добрый день идёт информация как любовный треугольник.Вам не просто будет его добиться чтоб стал вашим мужем, есть много завистницы и противников чтоб он был с вами даже в родне у него.У вас по судьбе другой мужчина будет, берегите себя.Посторайтесь сейчас больше себя полюбить.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Между вами нет взаимопонимания, карта Башня. Вы разные люди. Скорее всего вы проявляете по отношению к нему свою симпатию, а он или не отвечает вам взаимностью, или флиртует. Вы не можете понять его истинное отношение. Как вам кажется — симпатия есть. Но если есть — почему нет развития отношений.
Он, принц Скипетров. Он смотрит в сторону другой девушки, или смотрит в прошлое. На данный момент ему не нужны серьезные отношения, показывает себя таким, уверенным в себе.
В будущем у вас возможно лишь дружеское общение, а еще по 5 черепов — интимная близость. Что-то более серьезного ожидать не стоит.
Временный человек в вашей  жизни, особенно  доверять не стоит, Все настоящее  еше впереди!
Добрый день.Сергей еще не определился чего он хочет от жизни.Отношения не длительные, возможно уже произошло расставание.

Карина, Сергей из той категории, которому постоянно нужно свежее дыхание, новые эмоции.Непостоянен и полигамен.Утешения с ним не найдете.
Здравствуйте! Показано, что в мыслях у молодого человека присутствуете не только вы, есть еще другая дама, молодой человек стоит перед выбором из вас двоих.Совместное будущее ваше под большим вопросом, но легкие, свободные отношения вполне могут быть между вами.

Всех вам благ!
Будущее возможно. Отношение у него к вам очень и очень теплое
Здравствуйте, будущее возможно, но сейчас просматривается сложная ситуация и обстоятельства, которые не дают Вашим отношениям развиваться.

По Вашему гороскопу совместимости можно определить ключи, которые Вы сможете использовать, чтобы удержать этого парня, влиять на его поведение и отношение к Вам.

Будет нужна моя профессиональная поддержка и помощь, обращайтесь.

С уважением, Наталья
да есть будущее
Совместного будущего нет, т.к. между вами будет другая девушка. Да и сейчас есть вмешательство какой-то дамы. Парень вас вместе не видит, какой-либо совместимости не чувствует, предпринимать что-либо для развития отношений не хочет. Да и вообще он больше тяготеет к тому, чтобы быть свободным, встречаться, но не заводить серьезных отношений.
Здравствуйте!
Дорогая Карина, Сергей влюблен, однако он слишком гордый и высокомерный и к тому же не готов к серьезным отношениям. У вас будет новое знакомство в самое ближайшее время. 18 год удачный для личной жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
по судьбе идет другой у вас… с этим нет уверенности в завтрашнем дне…