Во сне постоянно убегаю от людей, но в конце они убивают меня. - вопрос №2689045

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Несколько ночей подряд снятся похожие сны, действие происходит в одном и том же месте (недостроенное здание, а вокруг ничего), только люди каждый раз разные. Во сне меня постоянно хотят убить, я пол сна убегаю, прячусь, а когда кажется, что есть возможность убежать, я выхожу из укрытия и меня обязательно убивают. Просыпаюсь усталая, как будто не спала. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей жизни происходят события к которым вы совсем не готовы или не можете принять, возможно даже увидеть. Такие сны могут и дальше вам сниться пока в реальности вы не решитесь на изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие сны снятся, когда кто-то плохо думает о человеке. Ваш случай показывает какое-то прерванное дело или невыполненное обещание (недостроенное здание). Либо, какую-то проблему, которую, Вы не решили до конца… Постарайтесь новый год начать с чистого листа, завершив невыполненные обязательства, и подобные сновидения не будут больше Вас беспокоить… Добрых Вам Снов!
вас убивают во сне за неправильные поступки, это за что совесть мучает
Этот сон к проблемам, которые могут возникнуть в ближайшее время и решить их будет очень сложно — они могут выбить Вас из привычного ритма жизни.

@ SOFIA CHERNAYA