Здравствуйте.Когда наступят перемены в личной жизни и в мою жизнь войдёт мой мужчина? Алла, 21.01.1988 г - вопрос №2689127

Как скоро это произойдет и при каких обстоятельствах?

6 ответов

Ответы

Знакомство через интернет. Видно что не доверие   большое к  мужчинам накрутилось. Но  не все одинаковые и  нужно  верить в удачу. У  вас знакомства  уже на стадии   перехода в личные и  близкие .  Нет никаких преград и вам стоит только решится. Удачи и  всего наилучшего!
Добрый день.
Вы в ожидании и не зря, только такие серьёзные решения
относительно чувств принимаются не сразу.Вам стоит
успокоится а решение будет, и вы будите счастливы.
С уважением Софият…
Через 9 мес. Мужчина старше, при положении, уважаемый, амбициозный.
Здравствуйте.в декабре-январе Вас ждёт случайная и неожиданная встреча с мужчиной.
Сначала раскрепоститесь.Очень зажаты.Будет у Вас муж, и очень скоро.
У вас чакра любви закрыта, от этого и невезенье у вас.