Какое будущее у пары Анастасия 11/10/1989 и Дмитрий 03/08/1989? Как сложатся отношения? - вопрос №2689128

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вы примите темп развития отношений — то есть медленный, — то возможен и брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди очень подходят друг другу и главное есть чувства. Но будут сложности, не просто будет вам строить будущее… плюс прошлое Дмитрия будет вылезать периодически… но вы должны все преодолеть вместе.
Здравствуйте.

Оба стремятся к счастью в отношениях, к благополучию и развитию взаимопонимания. Сложности есть и их надо решать. На перспективу отношения будут дружелюбными и держаться будут вместе.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Отношения да, вам падают, но на данном этапе отношения не идут к браку, детально посмотрю на воске, обращайтесь.
хорошо сложаться
Самые идеальные   совместимость и  понимание. Вы  будете  вместе и  вам никто н помешает. Никто нее сможет вклинится в вашу пару. Вы как одно целое, что  невозможно разделить. Берегите эти отношения, с другими  людьми, такого уж не  будет! Счастья и любви!

 здравствуйте!!! Что-то для вас стало очевидным, но вы или делаете вид что ничего не произошло или не можете поверить в это… Спад в отношениях, Анастасия разочарована и даже в депрессии… Дмитрий проявит себя не лучшим образом

в дальнейшем наметится перспектива улучшения отношений, в целом- мир во взаимодействии

Здравствуйте.На самом деле не очень.Дмитрий не пылает какой то огромной любовью, большой серьезностью, и желанием развивать вашу пару, очень тихо, как то всё у вас.как будто знаете обоих устраивает то что происходит, вообщем то отношения ваши до поры до времени.Дмитрий не активен.не нужны ему отношения эти.нет большой любви.поэтому развития нет… Удачи вам!
возможно были близкие отношения, сейчас печаль от каких то поступков, действий, ближайшее будущее это шанс на отношения, нужно определиться к каком направлении двигаться, а как итог есть много внутренних и внешних факторов которые мешают построить хорошие отношения. Пока ситуация не проявлена, нужно время чтоб ушли эти факторы.
Здравствуйте! Отношения могут сложится, но надо остерегаться ссор и конфликтов, которые могут навредить вашим отношениям. Долгими они могут не быть, но послужат хорошим уроком на дальнейшую жизнь. Удачи вам!
Здравствуйте, у Вас будут отношения. Но Дима не будет спешить. Поэтому, лучше, если Вы будете готовы к тому, что отношения не будут динамичными. У Дмитрия есть симпатия, но он достаточно гордый и хочет, чтобы ситуация складывалась, как он хочет. Сложно будет обуздать его упрямство.

С уважением, Наталья
Здравствуйте
.трудно будет вам с ним найти  взаимопонимание
Отношения будут складываться  сложно, вы сама это видите.
Постоянно что то мешает, вы  сама  откажетесь от дальнейшего
построения каких либо с ним дальнейших перспектив