Здравствуйте, я бы хотела узнать изменяет мне муж? Если да то с кем? И долго ли мы будем вместе? - вопрос №2689522

3 ответа

Ответы

Здравствуйте… для просмотра нужно фото мужа… малый расклад показывает ваше совместное будущее еще продолжительное время…
Здравствуйте, Зоя!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

Ваша половинка Вам неверна, измены происходят периодически