Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться. Мы живем с парнем уже 2 года вместе. Он бросил учебу пару лет назад, потому что не хватает денег. - вопрос №2689882

И перестал вообще хоть к чему-то стремиться. Когда я ему предлагаю поискать какие-нибудь колледжи или вузы в которые можно попробовать поступить, он сильно злится на меня, говорит, что я просто ничего не понимаю, потому что мне родители оплачивают обучение. Я не знаю что делать. Увлекается он только фентезийной игрой, в которую он играет со своими друзьями по скайпу (вербальная игра в выдуманном игроками мире). Весь последний год он играет каждое воскресение с утра до ночи. Я сначала была не против, но сейчас это увлечение обрело такие масштабы, что он КАЖДЫЙ день он только и делает что читает правила по игре и переписывается в чате с другими игроками на эту же тему. Я не знаю что мне делать. Где бы мы ни были, что бы мы не делали, он всегда отвлекается и переписывается по поводу игры. Когда я пытаюсь с ним говорить о том, что мне это неприятно, что он всегда в игре, дома в компе, то он все время злится меня.Дайте совет, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Вы не измените парня..., он уже привык к Вашим разговорам, но продолжает жить в свое удовольствие. Парень может изменится только в том случае, если он осознает проблему и сам обратиться к психологу. Если этого не произойдет, то Вам решать или оставаться с ним, с таким, какой он есть или же начать жить без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Анна. Попробуйте для начала пообщаться с молодым человеком по поводу игры (начните тоже в нее играть, узнавайте у него, что и как лучше сделать и т.д). Дайте ему понять, что его интересы важны и Вам. На начальном этапе это поможет Вам сблизиться и даст толчок для достижения Вашей цели.