Здравчтвуйте,к чему снится отец моего ребенка, мы не живем в месте, разошлись два года назад, ребенку помогает. Снится что у нас все хорошо в троем все вместе счастливая семья. - вопрос №2689979

2 ответа

Ответы

Скучаете и сожалеете о разрыве. Дальше просто ваше подсознание работает и «режиссирует» ваши сны. Не переживайте, все у вас с ребенком будет хорошо.
Здравствуйте, Дарья.

Сны говорят, что развод мог быть ошибкой.

С уважением, Светлана Весна