Здравствуйте!Хотела бы к Вам обратиться вот с каким вопросом:По моей работе идет поднадзорная проверка, намечается немалый штраф, очень переживаю как воспримет это все моё руководство, отнесется ли - вопрос №2690019

оно с пониманием или же меня ждут проблеммы большие? дата рождения 23.08.1991
3 ответа

Ответы

Будут трудности… будто вас по черной полосе ведут
Успокойтесь.
Ситуация будет стабильной.Все будут держать себя в руках.Хотя могут быть финансовые потери. Результат проверки будет хорошим лично для Вас, Мария.