Здравствуйте, у меня дома установлен терморегулятор Caleo UTH-150, перестал включаться в чем может быть проблема? - вопрос №2690327

Ответы

Если не реагирует даже на длинное нажатие кнопки включения, то нужно для начала проверить подходит-ли к нему питание. Может просто автомат выключен. Если все подходит, но регулятор не включается, значит под замену.