Помогите,пожалуйста,ответить на вопросы. - вопрос №2690521

Ответы

1. Со знака равно " = ".
2. 1) Функция =ПИ(), возвращает число «пи» — 3,141592654. 2) Значения ячеек позволяют обращаться к ячейке Excel, вместо внутри ячейки конкретное значение, чтобы содержимое ячейки можно изменить без функции, которая ссылается на ячейку, внося изменений.  3) Константы, например числовое или текстовое значение, можно ввести непосредственно в формулу. 4) Операторы определяют тип вычисления, которое выполняет формулу. * (звездочка) оператор вычисляет произведение чисел, ^ («крышка») оператор возведения числа в степень.
3. Эти кнопки находятся в очень многих диалоговых окнах, где требуется вводить диапазоны, например, Условное форматирование.