Здравствуйте! С самого начала жизни мне ни в чём не везёт. То проблемы со здоровьем, то проблемы в школе, то в семье. Причём они настолько выходящие из рамок дозволенного, что нам и не веря, что - вопрос №2690604

такое бывает. С годами нам удалось ( наверняка) определить корень определенных наших проблем. Это соседка, с которой мы ранее были в дружных отношениях. Как-то пару раз мы её увидели выходящую из нашего подъезда. А потом находили кольца у порога, цветы в стакане, какие-то комнатные цветы или землю под ковриком. После того как мы уничтожили находки и осветили квартиру, временно проблемы прекратились и соседка с нами перестала общаться. Вообще перестала, полный игнор! Так мы не общались около 5 лет, как она внезапно опять с нами заговорила. Ей уже на тот момент совсем плохо было по состоянию здоровья. Как начала общаться (в основном с мамой) так ей начало становится лучше, зато мамино самочувствие стало ухудшаться. Потом мама попадает в больницу и начинаются проблемы со здоровьем. С тех пор прошло 3 года. За эти 3 года соседка полностью излечилась, выглядят даже лучше, чем я её помню 20 лет назад. Зато у нас проблема за проблемной.Подклады вроде не находим, есть куча мусора под порогом да и на лестничной но у нас первый этаж и много свиней. Насторожила этим летом вода вылитая в подъезде, это было 2 раза и задались вопросом не только мы но и соседка по этажу ( другая). Также по окну на балконе начали приходить тараканы, причем то появлялись то исчезали. Когда появлялись начинались проблемы. Ещё есть многое что рассказать. Помимо маминой болезни, я хоть и замужем но с мужем не живём вместе, папа сильно пил и пришлось развестись, у меня панические атаки на фоне всех проблем, с деньгами тоже то чёрная то белая полоса. Помогите разобраться! Может ли появление в доме тараканов и вылитая в подъезде вода быть видом магии? Как можем защититься от негативного воздействия? Подклады могут быть разными, даже в виде банального мусора? Переезд в другое место поможет решить проблему или деструктивная программа будет продолжать своё действие?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переезд не поможет. Порчу надо снимать и ставить защиту.
Подклад может быть даже в виде спички.Или маленького достоинства монетки.Тараканы у Вас от негатива, которым кишит квартира.Прежде чем защищаться от чего-то, надо почиситься.

@ SOFIA CHERNAYA