Ребенок 2.6 не разговаривает. Есть ли заговоры , которые помогают ускорить процесс? - вопрос №2691064

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
До трех лет может не говорить — это вариант нормы.
Не имея нужного опыта самостоятельно прибегать к магии, пусть даже к белой и вербальной это всегда риск и не всегда оправданный, в одном может помочь в другом навредить. Ваш ребенок заговорит ближе к трем годам
Такие дети начинают говорить неожиданно и сразу предложениями.
Есть.Нужно смотреть причину.
Добрый день.При закрытии речевого створа(когда ребенок плохо или совсем не говорит) знахари сразу отчитывали подобную беду иначе в дальнейшем могло быть еще хуже.Обращайтесь я помогу вам в отчитке данной проблемы.