Диета при РС - вопрос №2691125

Здравствуйте! У меня рассеянный склероз. Сейчас ремиссия после дебюта, чуть больше полугода.
Чувствую себя хорошо, как будто и нет болезни.

Скажите, пожалуйста, обязательна ли диета при такой болезни? Я не переедаю, вешу 51 кг при росте 168см, но диету пишут совсем уж страшную, даже не грамма мороженого, например, нельзя, ни горстки арахиса. И так всю жизнь. Скажите так ли уж нужна эа страшная диета, ии в меру можно всего?

И ещё один вопросик, наверное, самый страшный, скажите, при этом заболевании инвалидность неизбежна, или при лечении можно избежать и жить до глубокой старости, двигаясь и работая?

Спасибо.

Женщина, мне 31 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Можно попробовать Вам помочь, гомеопатический подход. Обращайтесь!