Я обесцветила волосы осветляющей краской е20 затем покрасила в русый цвет и получился рыжевато желтый. Что делать чтобы добиться русого цвета - вопрос №2691209

Ответы

Здравствуйте.
Жемчужный, перламутровый блонд-должны убрать желтизну, цвет получится светло/русый, при окрашивании-придерживайтесь времени в инструкции.
После последнего окрашивания нужно выждать время 3-4 недели.
Будьте прекрасны!