Ответьте мне пожалуйста когда человек снимает сглаз и ставить защиту Как узнать или это серьезно помогло или действует действует .И в лечении не видела никаких результатов получается что это обман - вопрос №2691249

Хотя человек проверенный годами. Раньше лечила мама теперь дочь нет результата от дочери никакого
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя ответить наверняка. У каждого человека проходит индивидуально. Кто-то сразу же чувствует облегчение, кому-то сны снятся соответствующие, а кому-то даже становиться плохо на время, особенно если воздействие было очень негативное. И ещё многое зависит о мастерсива человека и его спосоьов воздействия. Кто то работает мощно, врываясь в проблему, а кто то воздействует более гармонично, постепенно.
Решение проблем тоже у всех наступает индивидуально, у кого то сразу же, у некоторых через время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если одной из причин заболевания был сглаз или порча, то снятие их и постановка защиты НЕ значит исцеление.