Как урегулировать конфликт дочери и сына , если они уже друг друга "убить" готовы... - вопрос №2691328

Чувствую себя, словно между двух огней… Приходиться «гасить» то одного, то другого.

Ответы

нАлиса здравствуйте! Стройте ваши отношения с каждым в отдельности из детей. Они пусть строят свои отношения. Попросят о помощи — тогда и будете помогать.                                                                                          .

Шендерова Елена