Вопрос отношений. Как вы считаете, зачем бывшая девушка ищет встреч и постоянно напоминает в разговорах как она сильно меня любила? Зачем она это делает и для чего? - вопрос №2691658

1 ответ
Денис. Думаю вы сами понимаете, что ваша бывшая девушка  ищет шанс восстановить  ваши отношения… Ведь часто  , только потеряв что то, мы  начинаем ценить это…  Возможно именно так и произошло у девушки… А давать ли вашим отношениям второй шанс зависит от ваших чувств сейчас и от  осознания ошибок которые вы сделали  в отношениях…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.