Добрый день. Муж ушел из семьи не в первый раз. Никак не получается у меня его забыть. Подскажите вернется ли или моя судьба другой человек? Я измучилась, личную жизнь построить никак не могу. А так - вопрос №2691933

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
хочется чтобы у меня и детей была полноценная семья. Меня зовут Анастасия 28.04.1985, бывший муж Виталий 15.01.1981
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с бывшим счастья не будет. Другой человек по судьбе. Однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер чуствуються и по Таро смотрю с ним надо прикращает вас не ценит.У вас будет новое знакомство весна лето.У него негативная энергетика.Вы позитивная хорошая мама и девушка.Сейчас период перемен забыть прошлое его он вам давно уже изменяет.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Настя, Вы устали бороться за свое счастье, выбились из сил, да и счастья-то, давно уже нет — имеется ввиду, с Виталием.  Выдохните и отпустите.  Вам надо принять решение и какое-то время, побыть одной, отпустить его — это уже не любовь, а иллюзия. Отпустить трудно, однако, когда сможете сделать это, только тогда откроются новые перспективы.  Полноценной семья, может быть и с другим мужчиной — с Виталием, не вижу радостной перспективы…
Доброго времени, Анастасия.
Что интересно.Вы так и будете сходиться и расходиться.До 38 лет, пока ни исполнится мужу.И хождение, ему перекроют дети.И тогда, включится тормоз у вас обоих выяснять отношения и вам ревновать.Вы его, ревностью сьели.
Будете, вместе.
Предлагаю, вам обряд гармонизации отношений сделать.Хоть, будете по тише и проявите оба терпения в Семье.
С уважением, Александр.
С бывшим мужем уже ничего не вернуть и по судьбе у вас будет мужчина другой.Бывший муж ещё конечно вернётся к вам осознав что ошибся.Но это будет спустя 3 года и вам это уже не нужно будет

Здравствуйте.к сожалению в ближайшее время не обрадую, он так и будет.то туда то сюда, не верьте ему.он обманывает.хочет гулять уходит, надоест гулять, приходит к вам.плохо поступает с вами.не уважает и не ценит.даже детей не ценит.странный мужчина.и странные его жизненные устои, понятия.мрачный я бы сказал он… мутный… не понять что хочет.хотя лет уже достаточно чтобы понимать что хочешь от жизни… странно странно....

Могу вам сказать Анастасия.А вам бояться не нужно.вам просто нужно перешагнуть это, а не бояться будущего.только так вы сможете построить новую хорошую семью.поверьте.вы достойны большего.вы выглядите превосходно.и не думайте что сложно с детьми построить семью.ерунда.есть мужики отличные.конечно сложно.но возможно.

Изменения будут.только тогда.когда точка между вами будет поставленна настолько жирная и крепкая, что даже мысли не будет о возвращении прошлого, это знаете факт судьбы, вам нужно шагнуть вперед, только так.по другому никак.у вас мужского внимания хватает, по поймите.неопределенность вашу мужчины чувствуют, одно дело когда вы свободны и сердце и мысли.а другое дело, сердце свободно, но мысли нет… поймите это.и подумайте над моими словами.я вижу что будущее у вас есть хорошее.и ощущение счастливой у вас тоже будет.идите к своему счастью.Удачи вам!!

А в чем причина его уходов, не однократных? Он тяжелый человек по характеру, судьба уже определена, если вы замужем. Ему будет сложнее создать семью.  Вы сможете создать 2 семью.
Здравствуйте! Куда бы он не уходил, будет возвращаться периодически к Вам, он чувствует что Вы от него не отказались окончательно и с его характером трудно найти спокойную гавань. Если терпеть, то в связи с жизненными обстоятельствами вернется окончательно лет через 5. Но, Вы упустите время.Сейчас же у Вс идет благоприятный период построения новых отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте. Карты в раскладе на вашу личную жизнь безоговорочно говорят отпустить его и забыть. Не выходит у вас с ним дальнейшего счастливого будущего. На ваши с ним взаимоотношения вышла карта бесполезности тех жертв, которые вы терпите, от них никому не будет никакого толка. Закончите их, тогда и в вашу жизнь откроется путь для счастья.

У вас вообще на будущее легли очень хорошие карты в плане нового знакомства и счастливых отношений. Выходит для вас мужчина, повзрослее вас. Вы по жизни романтичная, нежная, чувственная, он же  более практичен. Романтике будет предпочитать удобство и материальную стабильность. По финансам выходит, что у него положение будет намного стабильнее вашего. Встретите его в следующем году, в конце лета начале осени. Очень позитивные эмоции у вас выходят на это время. И семью у вас будет отличная возможность построить гармоничную.
Поэтому завершите уже этот нехороший этап своей жизни и развяжитесь и мысленно, и фактически с супругом. Ничего хорошего он вам больше не даст.
муж не вернётся но и у вас будет новая любовь.
Хотите изменений, а сами ходите один шаг вперед, два назад.Если хотите покончить с прошлым-покончите.Жизнь не резиновая ведь.
Дорого времени суток, Анастасия!
Ушел? И перекреститесь! Абсолютно зависимый человек, который никак не хочет брать ответственность за вою жизнь. А если жена, то это же ответственность за неё надо брать....
Вам нужно принять решение. Только Вы можете принять это решение. В следовании этому решению Вы можете найти себе помощника.
2018 год Вам в помощь, чтобы очиститься от этих отношений, чтобы начать дышать и думать о себе.
С Вашим умом, коммуникативными способностями, Вы легко справитесь с этим за 2018 и в 2019 сможете войти обновленной.
Новое удачное замужество возможно с 2020 — 2024, 2025-2026.
Дорогая, Анастасия. Забыть не получится, а вот не думать о нем так часто — это возможно. Но, как Вы знаете на занятое место другой не приходит. Освободите место в сердце от него, там не свободно. Нужно убрать эту связь, которая Вас с ним соединяет, чтобы быть полностью свободной, не только на уровне ума, но и на уровне сердца. Ниточки то тонкие по любому тянутся к нему — это называется пространственная связь с бывшем партнером. Новый мужчина будет только тогда, когда он не будет чувствовать на интуитивном уровне, что «в Вашем сердце место занято». Сейчас люди очень интуитивные, чувствуют все, не все могут объяснить что именно, но то, что чувствуют — это точно. Поэтому, мало на словах быть свободной, нужно еще по честному правильно и комфортно освободить себя от старой, изжившей и не служащей Вам во благо — привязки. Только и всего. Освободиться и открыться новым знакомствам и возможностям.
Вернется ещё в семью… забыть не получиться пока )
он-то ушел, но вам жить не даст в ближайшее время ни с кем