Здесь кто- нибудь обладает даром исцеления? - вопрос №2691937

Ответы

Добрый день.Даром исцеления обладали апостолы-в наше время это не столько дар сколько сколько магические наработки с применением заговоров, обрядов и прочего магического знания и умения.
Здравствуйте, Анастасия.
В профилях экспертов описана их специализация. Вы можете найти целителей. Сами они вас могут и не найти.
С уважением, Светлана Весна
Кто-нибудь обладает.Читайте профили, и найдете.
Если заболевание не кармическое, то оно поддается исцелению.Нужно смотреть еще, какая причина появления заболевания (порча, негатив, сглаз, сущность).Или просто нарушение энергетики в следствии собственных мыслей.