я не могу принять решение в личной жизни.Дата рождения:1998-04-03 - вопрос №2691966

2 ответа

Ответы

Если вы самостоятельно не можете принять решение то вы думаете что кто то за вас будет его принимать? это ваша жизнь и принимать решения в ней лучше самостоятельно, максимум чем вам можно помочь это указать направление а решение принимать только вам и никому больше.
Пишите ситуацию, а мы ее просмотрим.