Здравствуйте.после месячных 07.01.17 прошло 4 дня был ППА.Вот уже задержка 8 дней(03.12.17)тест отрицательный,тянет низ живота,обсыпало лиц (так всегда при пмс) странный запах со влагалища,видны - вопрос №2692270

белые выделение. Подскажите я беременна? Цыкл не регулярный задержки 3-4 дня
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятно когда у вас были месячные. Если у вас был незащищенный половой акт и сейчас задержка, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте!
Месячные были скорее всего 07.11.17?
Не переживайте,  не обязательно причиной задержки месячных является беременность,  но её исключить надо сдав кровь на ХГЧ. А белые выделения и странный запах могут быть в результате дисбиоза влагалища, воспаления или инфекции. Поэтому, советую не затягивать,  а обратиться к гинекологу.