Здравствуйте. После тренировки с грушей на указательном пальце ниже костяшки образовался шарик. Через месяц начала неметь кисть.Подскажите пожалуйста , как быстро нужно обратиться за мед.помощью. - вопрос №2692379

Спасибо.
1 ответ

Ответы

Очень быстро))), шучу, экстренности нет, но и откладывать в долгий ящик не стоит. У вас возможна гигрома. Тренировки прекратить однозначно, до выяснения причин вашего недуга. Специалист в этой области ортопед-травматолог. Выздоравливайте.