Здравствуйте уважаемые эксперты. С девушкой которая фигурирует во сне у нас на данный момент довольно сложные отношения. Мы находимся в подвешенном - вопрос №2692461

состоянии, мы не выяснили до конца отношения. Во сне я увидел, как моя бывшая или не бывшая девушка, лежит на диване с каким то не знакомым парнем. При этом она улыбается, обнимает его и они мило целуются.

Ответы

У нее может появиться парень  , вам нужно выяснить отношения до конца и всё…
Здравствуйте!  Сон означает, что у девушки есть виды на другого мужчину, с которым, как она считает, что ей будет лучше и комфортнее…