раньше при прохождении в помещении за мной тухли лампы, потом загорались, в детстве я видел постоянно фехтовальщиков в белых костюмах, потом перестал - вопрос №2692496

раньше при прохождении в помещении за мной тухли лампы, потом загорались, в детстве я видел постоянно фехтовальщиков в белых костюмах, потом перестал видеть, подскажите на что это все указывало?
1 ответ

Ответы

На то, что у вас сильная энергетика и есть способности которые могут открыться у вас современем!