К чему снятся красные ковры на дороге? - вопрос №2692803

Лучший ответ по мнению автора

Благополучная дорога; успешное разрешение вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красный ковер — это к счастью.Если вы идете по нему это вообще здорово.В будущем вас ждет еще и улучшение благосостояния.
Добрый день!
Если Вы по ним идете — к почтению, в вниманию, произведете впечатление. Если стоите около, наблюдаете — к возможному благоприятному стечению обстоятельств, при условии выполнения ряда действий.
Здравствуйте. Какие-то перемены в близком окружении.Так же, похоже на какой-то бурный или страстный период в жизни.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Высшие Силы открывают Вам путь к успеху и благополучию… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA