Что я могу сделать в данный момент своей жизни, что бы заработать? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2692943

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Ну, очевидно, что вам в вашей жизни нужно что-то менять. Заработать с одного хлопка в ладоши еще никому не удавалось. Если вас устраивает просто переход на другую работу с более высокой зарплатой, то это тоже вариант. Но я уверена что вы хотите самостоятельности. А значит нужно изучить все возможные варианты по заработку. Интернет вам в помощь. Сейчас много разных возможностей, только надо вначале очень тщательно все проверить. Хорошо, если вы знаете, чем вы хотите заниматься. Работа должна нравится, тогда она будет приносить доход. Советую исследовать биржи фриланса! Удачи!