Здравствуйте меня зовут Сергей у меня такой вопрос. 12 лет назад мне в военкомате дали военны билет, ну дали и дали к тут пошёл устраеватся наработу и меня послали в военкомат и узнаю что у меня - вопрос №2693185

токая балезнь стоит я аж ахнул. Эти твари военкомавские ахренели совсем. У врачей в сихиотрии не стою и не наблюдаюсь.зачем мне здоровому человеку. И я через 12 лет такое узнаю я прошло перекомессию прошло всех врачей мне поставили годен и теперь меня посылают в психиатору в дурку я вшоке подскажите что делать. Мне 30 лет женат есть ребенок.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В любом случае, для снятия статьи надо пройти повторную экспертизу. А вообще, в момент, когда вы получили военный билет, не ходя в армию, вас не удивило, почему так произошло?!
К сожалению, придется пройти некоторые мероприятия для подтверждения психического здоровья, так что сердиться не надо, надо набраться немного спокойствия и терпения.