Отношения - вопрос №2693374

600 p
Что у парня к девушке в мыслях чувствах планах? Прогноз до конца года и на три месяца изображение из вопросадевушка 6 Сент 90 мч 31 июля 92
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрю в роде гармоничная пара, но все такие девушка делает что-то не то и может напугать парня.   Уверен что вопрос задал девушку, и если это вы на фотографию то будьте очень внимательным к моему прогнозу.
Оставлю вам свой Видео Ответ.   Если вопросы возникнуть после просмотра, можете мне их задавать в личную сообщению, и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=AmgrCTT6l6I&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка ему очень нравится, хочет быть рядом)
Прекрасные чувства, интерес к девушке, время провождение, очень подходите друг другу.Вместе, вместе и снова вместе.Период очень хороший.
Доброго времени.
Связь по энергетики, между вами сильная.
Любовьи страсть, летает в ваших энергетиках.
такие, отношения могут привезти к рождению ребёнка.
так же в этих, отношениях будет доминировать девушка.
На молодом, человеке есть приворот старый.Это могу показать  на воске.
Из-за этого в ваших отношениях могут быть конфликты.
В отношениях, молодой человек изменять ни будет.
С уважением, Александр.
Приветствую.
Девушка лидер, кокетка, знает себе цену, для себя нечего не жалеет, всё самое лучшее себе выберает.
Он сильно увлечен ей, считает её сексуальной… только почему то, мне показывает её замужней.то ли они муж и жена, или собераються поженитьсч или она замужем, так как он её воспринимает замужней, причем своей женой .
При этом, почему то страдает сейчас, показывает… что расстались и он, плачет… сильно переживает, парень ранимый и любит её.
Видет её своей женой, она аж его сильно сексуально возбуждает..
Вообще они любят друг друга и ревнуют, девушка нрааиться женатому мужчине… а данный парень на фото сильно ревнует.
Помириться они, так как без друг друга не могут, парень сам первый на примирение пойдет..
Но в итоги, расстануться… и она с другим будет

обмана карты не указывают а вот что касается линии надежды на создания брачного союза с ним.то это линия надежды приведёт вас не краху а к линии удачи.по линии карт главный разговор конец этого года.
Нравитесь очень, но осторожен. не отпустит вас никуда, что бы ни случилось
Здравствуйте. Да ничего нового., все как всегда, то страсть, то такая же бурная разборка. С ним перспектива есть, но всегда с ним будите как на пороховой бочке.
доброго дня! можер вести себя по-детски, надувать губы, все от того, что сильно влюблен!
подробнее моменты для вас на видео видео тут
Здравствуйте!
Прогноз по отношениям хороший.Синастрия у вас хорошая.У МЧ интерес к девушке, есть чувства.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы отлично понимаете  друг друга, Перспектива хорошая. Он  уже думает о семье с вами .  И это не   будет ошибкой ни для кого из вас .  Но  характеры  будете поазывать друг другу — но  без этого не  бывает. Счастья вам
любовь и страсть.
В нем собраны все самые лучшие мужские качества, очень воспитанный и порядочный. Планы только серьезные. Не делает поспешных выводов и не принимает поспешных решений. Все взвесит прежде, чем что то предпринять. Она будет за ним, как за каменной стеной. Пара сложилась.

По чувствам девушка ему очень нравится, но в мыслях присутствуют ограничения, зависимость от других людей, которая не даёт ему полностью проявить себя в отношениях. это могут быть третьи лица в отношениях или собственные дела, связи, которые не дают ему времени проявлять себя должным образом. Он бы хотел близости в отношениях в известном смысле, пока только этого и слишком дальних планов он не строит. До конца этого года уже будет ясна общая тенденция ваших отношений, и скорее всего они сойдут на нет довольно быстро, вы увидите, что вам не по пути, это не то, что вы ищите и отношение к вам будет от молодого человека не совсем такое, как вы бы хотели видеть. По инерции оно может продолжиться и перейти в следующий год, но долго вряд ли вы будете общаться. Удачи и счастья в любви!

Здравствуйте! Присутствие интереса, нарастающего влечения, ожидание ответной реакции со стороны девушки. Парень тактичный и развитие отношений и до нового года и на три месяца зависит от отклика девушки. Показано общение между ними.
Всего доброго!..
Любовь к ней
Здравствуйте.вы нравитесь друг другу, вас притягивает друг к другу, вижу страсть, влюбленность, и яркость чувств.до нового года будете вместе и радоваться.после нового года тоже продолжите быть вместе.в следующем году ваши отношения заметно укрепляться будут, и вы будете довольны тем.как слаживается ваш союз.так что можете не переживать.всё будет очень даже не плохо, вы подходите друг другу.и на будущее ваша пара крепкая любовь чувствуется.Удачи вам!
Здравствуйте. Карты показывают явную симпатию, влечение к девушке, хочет отношений и близости. Но он робкий и я бы даже сказала жадноватый. Подход к отношениям у него более практичный, почему то карты показали, что иногда с ним может быть скучно. Что касается прогноза, то отношения и общение продолжаться, если девушка будет понастойчивей. Парень быстро увлекается и сильно привязан к друзьям. В ближайшие три месяца планы какие-то совместные будут, и карты показывают что это дело сорвется или пройдет не так удачно, как хотелось бы.