В каком направлении профессиональной деятельности мне стоит двигаться, если соберусь поменять? Куда податься?) Наталья 21.03.1987 - вопрос №2693578

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас большие возможности в выборе профессии.Под управлением Юпитера для Вас открыты все творческие профессии.Какими талантами обладаете, что нравиться как хобби — можете превратить в источник дохода.
Так же Вы можете быть хорошим администратором.Управленцем.Можете так же преподавать.
Выбор за Вами.