Добрый день! Подскажите, может ли врач-статистик ЛПУ с действующим сертификатом "Организация здравоохранения и общественное здоровье" совмещать - вопрос №2693669

должность среднего медицинского персонала по специальности медицинский статистик. При этом у врача-статистика есть еще диплом среднего медицинского персонала по специальности «Сестринское дело».
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у врача есть такое желание, то может.