Мой молодой человек поправляет член,залезая прямо в трусы.Через некоторое время он мне принёс таблетку от головы,и я случайно языком коснуласъ его пальцев.Через некоторое время он закрыл мне рот - вопрос №2693702

рукой, и вдруг на ней остались его выделения.Потом он мастурбировал, терся членом о мои джинсы, не помню, был он в шортах или нет.я была полостью в одежде, я потрогала то место рукой, и вскоре я пошла кушать, и вдруг я забыла помыть руки.Могла ли я заразиться иппп?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анфиса.
Нет, так как вы описываете ИППП не передаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анфиса.
Подобным образом инфекциями передающимися половым путём заразиться — нельзя.