Не знаю с чего начать но у нас с девушкой испортились отношения встречаемся уже два года все было хорошо счастливы и недавно ей пришла смс ка и я это увидел и спросил кто она сказала не скажу тебе - вопрос №2693740

это не обязательно знать и не отдавала телефон я обиделся и мы поругались потом через два дня она сказала что это ее подруга что мне делать помогите
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы