Здравствуйте! У меня проблемы с гинекологией. Все началось с того что в волосах на голове стали появляться странные, маленькие, белые комочки. Иногда чешутся волосы. Потом зуд во влагилице, белое - вопрос №2693761

выделение, начали появляться прыщи (но думаю именно прыщи из-за бритвы появились). И еще плюс ко всему этому ресницы некоторые посидели. Как будто из волос выделяются странные камочки и все такое и прилепают к телу. Странное чувство, думала может быть из-за стресса. Непонятное чувство. Из-за чего это может происходить?

Ответы

Здравствуйте!
Фатима,  общее снижение иммунитета может приводить к нарушению дисбиоза влагалища,  а также к кожным проблемам. Обратитесь к гинекологу и дерматологу,  чтобы выяснить какие микроорганизмы вызывают данные жалобы. И обязательно займитесь иммунитетом.
Здравствуйте. У вас вероятно кандидоз. Причиной может быть рпием антибиотиков накануне высыпаний. дисбактериоз кишечника, сахарный диабет. Обратитесь к дерматологу. Нужно сдать анализ крови. сахар крови. мазок, соскоб. Берегите себя!