сон мой молодой человек в комнате с бывшей - вопрос №2693814

здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сонБудто прихожу домой к молодому человеку (в жизни живем вместе). Но квартира другая… была, будто в зеркальном отображении. А в комнате (будто нашей) был мой мол. чел. с бывшей девушкой. Будто завороженный возле нее крутился, а она смотрела в пол и ехидно победно улыбалась. Я была возмущена, на что мол. чел мне говорил, мол любимая, у нас с ней ничего нет, мы просто разговаривали. Я была на нее достаточно сильно возмущена! Начала громко ей что-то говорить, а она говорит мне, тише тише, мама мол. чел. дома. И вроде как шла к выходу
А сегодня мы очень поругались
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Как и произошло, сон предвещал конфликт.  Похоже, что бывшая девушка затаила злобу на Вас, вот её энергетика и вылилась на Ваши отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон предупреждал о споре.
Толкование произошедших событий во сне — измены нет, но накаляются отношения в паре.
Здравствуйте.Такой сон может говорить о некой неуверенности или сомнениях в отношениях или в парне.