Стрелять в мужчину из писталета - вопрос №2694058

Сон был вообще длинный но вот концовку помне такая, я на улице стою города своего на проезжей части, машин нет, рядомы моя подруга ( сейчас не общаемся) вдалеке вижу мужчину в белой рубашоке и я начинаю стрелять целях в сердце, но пули не до летают или я попасть не могу, он вроде как в меня тоже стреляет. Я перезаряжаю оружие. Потом он то-ли в себя сам выстреливает, то ли куда то девается. Я подхожу ближе к тому месту и вижу 2 картины такие в рамке если, они не обычные как будто когда воск в воду льют то получаются фигурки. В первой рамке вижу много прям сердечки какие то и цветы и с отсюда рядом картину беру в руки вижу свое изображение и 2 мужчины рядом. Я грустная один мужчина сидит на земле и держит меня за голени стопы, а второй мужчина сидит и держит меня под коленками обнимает, а я про себя думаю хочу что бы меня со спины обнимали
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает споры и конфликт с кем-то из мужчин. Возможно, в Вашем окружении, есть пара молодых людей, которые считают друг друга соперниками…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон отражает ваше  возбуждение… желание секса в реале. Пистолет-символ мужской силы. А держащие за ноги и обнимающие вас во сне мужчины и желание обниманий -это уже и без толкований понятны.
сон изображает ваше легкомысленное поведение