Здравствуйте. Дорогие Врачи я хочу кое-что спросить вы сами замитите своей мнение в комментарии. Тетан гел или maxsi size увличаюшей гел можно использовать этих гели какие-то вредности нету - вопрос №2694089

илинельзя пожалуйста обращаете внемания это очень важно для всех
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К использованию данные средства не рекомендую прежде всего потому, что это совершенно бесполезно и пустая трата денег. По поводу вредностей — данные гели не проходят никаких исследований ни на животных, ни на человеке, поэтому об их безопасности говорить нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти гели в нужном вам плане не работают. Как увлажняющий и питающий гель для кожи рук тела, уместен.