Сон о бывшем парне - вопрос №2694130

Приснился бывший парень (в жизни в ссоре, видемся каждый день, учимся вместе) Так вот, во сне он подрос, стал лучше выглядеть, выглядел лет на 20 точно, красивый… Во сне он катал меня на машине (в жизни прав нет и машины тоже) Мне нравилось то как он меня катал на машине, потом он меня поцеловал… Машина была у него старенькая.

Ответы

Подсознание ваше его ещё не отпустило. В принципе, сон может говорить, что совсем скоро вы о нём узнаете какую-то информацию.
Сон не несет никакой смысловой нагрузки, а видеть бывшего во сне говорит о том, что Ваша связь на энергетическом уровне до конца не разорвалась
Вас прошлое не отпускает, но и то что жизнь вас ещё с ним столкнёт не стоит исключать,  он вам может ещё что-то предложить ))
Думаете о нем, и он о Вас