Понимаю,что нам между нами вряд ли что-то возможно,но выкинуть его из своего сердца не погу.Смогу ли я забыть этого мужчину?(Астемир 21.09.1989,Елена - вопрос №2694178

изображение из вопросаизображение из вопроса07.12.1986)

Ответы

Здравствуйте. Да, душевная травма лечится только путем осознание переосмысления. И тогда ваши цели и мечты относительно этого человека тоже изменится. Но вы не расстраивайтесь, у вас всё ещё впереди. Поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком в будущем. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте, полностью забыть вы его не сможете — он оставит след в вашем сердце на всю жизнь. Но тем не менее, жить без него будете. Другого тоже сможете полюбить, а чтоб это быстрее произошло вам надо переосмыслить полностью отношения с Астемиром. Что полезного они вам дали? Какой от них вред? и послушать сердце будете ли вы с ним счастливы. Ведь все что не делается не просто так.
Самостоятельно забыть будет сложно, уж больно большую роль именно для вас он сыграл.Для облегчения и смягчения вам можно провести остуду.
Елена, любые «зацепки» за недосягаемое оборачивается проблемами в личной жизни. Если вы понимаете это, то тогда есть возможность помочь вам понять причины и освободиться от такой зависимости. На консультации дам подробные пояснения.
Чувства Ваши, воспоминания пройдут тяжело и белезненно.
в течение нескольки месяцев вам станет значительно легче благодаря заботе благородного короля
но вообще по жизни вы будете все равно за ним наблдать и тайно интересоваться его жизнью
Выпала карта «шпиона»