Здравствуйте дорогие эксперты !Подскажите ,дадут ли мне отпуск в январе как я хочу,за свой счет?И все таки когда у меня получится уволиться и найти что то другое Екатерина 12.05.90 - вопрос №2694332

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, задуманное Вами видимо осуществится, но затратите много сил, нервов и энергии. Смена места возможно по весне. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отпуск дадут но много нервов вымотают.
Пока увольняться не стоит — лучше работы пока не найдете.