Здравствуйте,скажите менструация с 12-13 лет у меня,вначале было по 8 дней ,потом нормализовалось и было по 6-7 дней в месяц,не было изменений с тех пор,но в сентябре этого года мне исполнилось - вопрос №2694464

18лети с того момента у меня по 3 (4максимум) дня идёт кровь, но боли раньше длился 1ый день только сильно болело(пила таблетки проходило), а теперь может 1 и 2 день болеть, но боли терпимо поэтому не пью таблетки.Вопрос: это нормально? и нормально что по 3 дня идёт кровь? Спасибо за ответ, заранее.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анжелика.
Такая интенсивность месячных не является патологией. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.