Здравствуйте! Ела мидии, обнаружила во рту кусочек ракушки, если я проглотила осколок возможны ли порезы желудка и пищевода? Очень переживаю, спасибо! - вопрос №2694518

Ответы

Порезы возможны, но они дают о себе знать моментально.Внутренним кровоизлиянием.Спустя пару дней с Вами все в порядке, значит повода волноваться нет.Пища переварилась без всяких последствий.