здраствуйте меня не допустил к военной службе психиатр могу ли я теперь пройти мед комисию для автошколы - вопрос №2694735

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.
Для получения медицинского заключения на право управления авто по категории В, необходимо получить заключение офтальмолога, психиатра, нарколога, терапевта. Заключение (медицинскую справку) подписывает терапевт. Рекомендовал бы Вам для начала обратиться в ПНД для консультации, не все психиатрические противопоказания для службы в армии являются противопоказанием к вождению авто.