Подскажите что ждёт этих людей?Олег 8.11.1965 Юлия 26.04.1978 - вопрос №2694789

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сейчас идут прохладные отношения.избегание близости.есть семейные отношения или гражданский брак, женщина этого очень хочет. идёт общие друзья, поездки к родственникам.тут больше идут платонические чувства, дружба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У этих людей есть перспективы на развитие отношений.
Мужчина будто будет ходить вокруг да около, толком ничего не решая