что значит если мужчина по пьяне говорит тебе,что любит другую,изменил тебе,посылает тебя,потом еще говорит что как трахал других так и будет,тип ему - вопрос №2694907

можно изменять, а мне нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что говорит, то и значит, скорее всего. Вы надеетесь что есть какой-то другой, скрытый смысл, более позитивный?
Это говорит о том, что мужчина, как минимум, не уважает вас.